МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОМСК ЛУЧШИЙ

У меня СКОЛИОЗ и 6-летний опыт посещения МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА. Если вы сидите НОГА на НОГУ - вам сюда! Мои РЕАЛЬНЫЕ ФОТО с приема мануальщика.. Я сутулюсь, щурюсь, сижу нога на ногу, поэтому часто оказываюсь в руках мануального терапевта (в прямом. Лучшие мануальные терапевты Омска онлайн на портале СпросиВрача. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

Мануальные терапевты в Омске: 14 врачей, 9 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Невролог в Омске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Мануальный терапевт в Омске (народный рейтинг): 13 врачей, 67 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Мануальные терапевты в Омске ✓ 8 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.

Не пробовала ещё мануальную терапию, не уверена что в моём городе Омске есть хорошие спецы. Может посоветуете мануальщика, я готова в другой город съездить. Снимки муж выложит вечерком. Мануальный терапевт в г. Омск. Выбрать другой город. Отзывы о работе врача- мануальный терапевт в городе Омск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Валентина, Омск Если возникли проблемы с опорно-двигательным аппаратом, лучший доктор, которого можно рекомендовать с уверенностью в положительном результате, - А. В. Сандаков. Сандаков Алексей Викторович: 1 отзыв пациентов, мануальный терапевт, невролог, стаж 21 год. Узнайте где принимает Сандаков Алексей Викторович в Омске и запишитесь на прием.5/5(1).

Мануальная терапия - это комплекс лечебных приемов, заключающийся в ручном воздействии на анатомические структуры тела для ликвидации. Врач высшей категории - мануальный терапевт.