ШУМБАСОВ МАММОЛОГ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Шумбасов Максим Александрович - Контакты медицинского учреждения. Где принемает данный врач. Отзывы о работе и общий рейтинг. Добавить отзыв. Шумбасов Максим Александрович — врач – онколог. Ведет приём в Красноярске в краевом онкологическом диспансере имени. Регион присвоения ИНН: Красноярский край Шумбасов Максим Александрович на данный момент не зарегистрирован в качестве ИП. Шумбасов Максим Александрович. , Красноярский край, город Красноярск.

Врач Шумбасов Максим Александрович (Красноярск): 1 отзыв от пациентов, маммолог. Стаж 10 лет. Запись на прием ☎ +7() Шумбасов М.А. занимает 2-е место в рейтинге онкологов. Маммолог в Красноярске (народный рейтинг): 36 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Шумбасов Максим Александрович, Красноярск: маммолог, онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено. Авиваж, медицинский центр Шумбасова М.А. в Красноярске на Партизана Железняка, 21г. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда.

Шумбасов Максим Александрович. Город: Красноярск. Специальность: маммолог, онколог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Красноярская краевая клиническая больница №1. Стаж работы — 8 лет. Шумбасов Максим Александрович. Онколог — маммолог, врач высшей категории. Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского.

И поверьте мне я не платила за такое отношение и никто с ним не договаривался по поводу меня. Сейчас я переехала в Красноярск и буду продолжать наблюдаться у него в клинике.4/5(24). Почитала ваши отзывы, уважаемые пользователи, в чем-то с Вами согласна — мы оцениваем работу Центра по работе ее специалистов, Максим Александрович Шумбасов — /5(92).

Авиваж, медицинский центр Шумбасова М.А. в Красноярске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Инъекционные. 25 отзывов ✉ посетителей маммологического центра Здоровье женщины на улице Авиаторов ✓ фотографии, рейтинг и Красноярск, Авиаторов, 29, 1 этаж .. Сегодня, мне сделал хирург онколог Шумбасов Максим Александрович операцию. Моя мама записалась на прием к маммологу этой клиники.