МАММОЛОГ ЕССЕНТУКИ ОТЗЫВЫ

Лучшие маммологи в Ессентуках. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Ессентукская центральная городская больница. 1 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Услуги маммолога в Ессентуках. В категории представлено 3 организации с подробной информацией — схема проезда, адреса, телефоны, время работы на Отзывы РФ.

Врач маммолог в Ессентуках Ессентуки Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 4 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Маммолог в Ессентуках (народный рейтинг): 3 врача, 6 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Маммолог в Ессентуках (народный рейтинг): 3 врача, 6 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Токова Людмила Халисовна, Ессентуки: гинеколог, маммолог, онколог-​гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Маммолог ессентуки отзывы. Консультация дерматовенеролога, кардиолога и маммолога в Ессентуках. В Ессентуках на данный момент 7 компаний из этой категории. Врач онколог, маммолог. Кандидат медицинских наук. Попова Марина Владимировна. Врач онколог- маммолог, врач высшей категории, отличник здравоохранения.

Ессентуки: Маммолог. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Маммолог, в регионе Ставропольский край (Ессентуки). отзывы о компаниях, схемы проезда. Записаться на прием к маммологу в Ессентуки через интернет - найдите хороших специалистов Ессентуки по отзывам и рейтингу. Лучшие маммологи Ессентуки .

Где находится Хороший маммолог в Ессентуках. стоимость приёма и *​цена действительна только при условии использования. Отзывы. Тип учреждения: частные клиники. Специализация: акушерство, гематология Адрес: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Кисловодская.