АБРАМОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Абрамова Елена Михайловна: маммолог, работает в Санкт-Петербурге. Врач Абрамова Елена Михайловна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом и принимает в нескольких. Маммолог-онколог, д. м.н. Меских Елена Валерьевна ведет прием в Международной клинике гемостаза. Более 25 лет стажа лечения доброкачественных и злокачественных опухолей молочной железы.

Абрамова Елена Михайловна: отзывы пациентов, маммолог, онколог, стаж 25 лет, первая категория. Узнайте где принимает Абрамова Елена Михайловна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием. Врач Абрамова Елена Михайловна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!/5(7).

Абрамова Елена Михайловна, Санкт-Петербург: маммолог, 4 отзыва Запись на прием недоступна. Образование. 2. Отзывы. 4. Абрамова Елена Михайловна - талантливый маммолог-онколог, владеющий всеми основными методами диагностики и лечения заболеваний.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолог в Москве. Район ЗАО, хотя это и не важно, если хороший врач, поеду в любой район. Нужен грамотный специалист, чтобы вник в суть проблемы, а не. Подробная информация о враче Жмаева Елена Михайловна (маммолог, онколог, пластический хирург) - отзывы пациентов ⭐️ в Москве, фото, место работы и телефон.

Главная» Наш персонал» Абрамова Елена Михайловна Абрамова Елена Михайловна Врач маммолог-онколог. Всё для записи на приём к врачу Абрамова Елена Михайловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2).

Врач Абрамова Елена Михайловна - маммолог. на основе 7 отзывов Вы можете выбрать из доступных маммологов или подобрать врача другой. О специалисте. Врач маммолог-онколог первой квалификационной категории. После прохождения специализации в Городском онкологическом​.