МАММОЛОГ ОНКОЛОГ СПБ ОТЗЫВЫ

Многопрофильная семейная клиника в Санкт- Петербурге - больше двадцати лет на рынке медицинских услуг. Выезд врача на дом, современное оборудование, индивидуальный подход. Хирург, онколог- маммолог, к.м.н. 2 отзыва. Лучшие маммологи, осуществляющие прием больных в городе Санкт- Петербург. Маммолог, онколог, хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия.

Маммолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Отзывы о врачах Спб. Напишите свой отзыв!

Маммолог в СПб (народный рейтинг): врачей, отзывов, средняя Морозова Людмила Михайловна, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург. Маммологи-онкологи в Санкт-Петербурге: врачей, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего маммолога-онколога в Санкт-Петербурге​.

Маммолог- онколог специализируется на диагностике, медикаментозном и операционном лечении, реабилитации, профилактики заболеваний молочных желез. Поводом для записи на прием к маммологу- онкологу является появление следующих симптомов. Детские маммологи Санкт- Петербурга. В нашем списке вы найдете только лучших высококвалифицированных детских врачей маммологов в Санкт- Петербурге, имеющих все необходимые сертификаты. Так же в нашем списке врачей вы найдете кандидатов.

Онколог-маммолог - врачи в Спб (отзывы). Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. ⭐⭐⭐⭐⭐ Врач 【 Субботина Анна Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Маммолог, Онколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐/5(5).

На DocDoc представлены маммологи из клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до на основе отзывов Маммолог-​онколог. Найти хорошего маммолога в Санкт-Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало Профессиональная переподготовка по онкологии ( г.).