ЛУЧШИЙ МАММОЛОГ В СТЕРЛИТАМАКЕ

Осмотр врача маммолога в Стерлитамаке. В рубрике найдено 3 компании с адресами и телефонами. Адреса и телефоны предприятий — Здоровье и красота, здравоохранение, медицинские клиники и центры — Осмотр врача маммолога в Стерлитамаке. Ниже находятся результаты поиска с 1 по 10 по запросу «Услуги маммолога» в городе Стерлитамаке. Перейдите на страницу интересующей вас фирмы, чтобы просмотреть информацию о ней. Всего найдено 10 результатов.

Маммолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 5 врачей, 21 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. 12/12/ · 🔥 7 мест «маммолог в Чите»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Маммолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 5 врачей, 21 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего маммолога в. Онколог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 24 врача, 43 отзыва Детский хирург, маммолог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, хирург.

На проекте “dgbberezniki.ru” в категории “Услуги маммолога” в Стерлитамаке найдено 8 компаний, а также есть возможность оставить свой отзыв. Врач- маммолог в Стерлитамаке. Всего в категории найдено 8 компаний. Адреса и телефоны лечебных учреждений Стерлитамака, в которых ведут прием врачи- маммологи. Адрес: Республика Башкортостан, Стерлитамак, ул. Нагуманова, 54 Телефоны: ; ; Режим работы: пн-пт ; сб,вс

Врачи в Стерлитамаке 1 Маммолог, онколог Лучший педиатр в городе Стерлитамак. Очень внимательная, грамотная, всегда на связи 24 часа! Очень рада, что она у нас на участке. Клиника хирургии и косметологии L-med в городе Стерлитамак, Республика Башкортостан(проктология, урология, онкология, эндоскопия, косметология)).

Раньше там принимала Кочанова Виктория Александровна, сейчас она зав. отделением, впечатления о ней только положительные. Маммологи в Стерлитамаке ✓ 1 врач. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - dgbberezniki.ru