МАММОЛОГ АРМАВИР ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Запись на прием. Отзывы о лекарствах (0). Задать вопрос врачу. Алла Ивановна работает маммологом с года. Защитила кандидатскую диссертацию по медицине. В настроящее время работает в Армавире в клинике - «Центр матери и ребенка». Список маммологов в г. Армавире. Левин Сергей Валерьевич. Маммолог. Ответы на вопросы и бесплатная консультация. Найти доктора. По фамилии: В городе: Армавир. Специализация. Популярные Весь список.

Врач маммолог в Армавире Армавир Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 7 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Маммолог в Армавире (народный рейтинг): 3 врача, 75 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Маммолог в Армавире (народный рейтинг): 3 врача, 75 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Катунина Алла Ивановна, Армавир: маммолог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Маммолог Армавир - справочник клиник, в которых прием ведет Маммолог - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда. Армавир: Маммолог. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Маммолог, в регионе Краснодарский край (Армавир).

Как проходит прием у врача-маммолога. На первичном приеме врач-маммолог выслушает возможные жалобы, осмотрит вашу грудь и ощупает, проверив тем . Запись на прием к врачу — это гарантия, что в нужное время врач примет вас и не придётся несколько часов ждать в очереди. Электронная запись на прием к .

ГБУЗ «Армавирский онкологический диспансер» МЗ Краснодарского края. , Краснодарский край, г.Армавир, ул. Маршала Жукова тел. Мы настоятельно рекомендуем записаться на прием к маммологу нашей клиники для получения квалифицированной помощи всем женщинам.