ГУЗЕЕВА ЖАНЕТТА МАЛИКОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гузиева Жанета Маликовна - Маммолог, Онколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Гузиева Жанета Маликовна специализируется на диагностике и лечении острых лейкозов, лимфогранулематоза, миеломной болезни, меланома кожи. Жанета Маликовна - это уникальный специалист по диагностике и лечению. острых лейкозов лимфогранулематоза миеломной болезни меланомы кожи нейроэндокринных опухолевых образований опухолей средостения саркомы мягких тканей миомы матки и опухолей ЦНС.

Отзывы маммологи Жуковского, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач маммолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Врач- маммолог, онколог Иванова Ольга Александровна – стаж 37 лет, 3 отзыва, рекомендуют врача 3 пациента. Я шла на опыт и то что я хотела, я получила, конечно, я к .

Записаться на прием Оставить отзыв Основная специализация: онкология / маммология. Клиника: Все отлично велеколепный врач Жанета Гузеева. Отзывы о работе врача Гузиева Жанета Маликовна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте Ознакомьтесь с.

Гузиева Жанета Маликовна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои. Девочки, посоветуйте пожалуйста. Для ЦПСиР нужно пройти обследование маммолога. бесплатно днем с огнем не сыщищь, очень нужен проверенный хороший доктор, который принимает по выходным!

ЛАРИОНОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ. и не советую .. МАММОЛОГ ГУЗЕЕВА ЖАНЕТТА МАЛИКОВНА ОТЗЫВЫ. Маммолог. МЕДСИОтзывы. Отзывы о Медси: прочитать и оставить свой отзыв о работе врачей в клиниках Все отлично велеколепный врач Жанета Гузеева.