ЗАУРБЕКОВА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Заурбекова Заира Идрисовна (Москва): отзывы пациентов, онколог. Стаж 27 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Врач Заурбекова Заира Идрисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом и принимает в клинике.

Врач 【Заурбекова З. И. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Маммолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). ⚕️ Врач Заурбекова Заира Идрисовна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Заурбекова Заира Идрисовна, Москва: маммолог, 8 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Заурбекова Заира Идрисовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Отзывы о враче Заурбекова З. И., Маммолог - Москва. Информация о местах приема в городе Москва врача Маммолог Заурбекова. Заурбекова Заира Идрисовна, маммолог, онколог, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием. маммолог,онколог. Врач высшей категории. Стаж: 27 лет.

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений/5(1). Заурбекова Заира Идрисовна: 1 отзыв пациентов, маммолог, стаж 26 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Заурбекова Заира Идрисовна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).

Проверенные отзывы пациентов о враче Заурбекова Заира Идрисовна: Профессионал. Читала отзыв, который был до этого. Пришла к Заире. Врач Заурбекова Заира Идрисовна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.