МАММОЛОГ В АСТАНЕ ОТЗЫВЫ

Кайбуллаев Берик Адильханович- маммолог в институте онкологии на Абая определил диагноз на ощупь,отправил на всякий случай на УЗИ в Тигай Александр Никитич- маммолог в Достар-Меде тоже определил диагноз на ощупь, без анализов и УЗИ написал направление на операцию. Клиника «Геном» предлагает консультации и услуги платного онколога- маммолога по приемлемым ценам. Быстрый и профессиональный осмотр, сдача анализов, постановка диагноза.

Врач-маммолог - это не узкий специалист, а хирург онколог, который получил дополнительную специализацию по патологиям молочных желез. Что лечит врач маммолог в Астане?-маститы/5(26). Маммологи в Астане сравните цены на kz. Отзывы клиентов, адреса заведений на карте города.

Лучшие врачи маммологи Астаны ✓ Реальные отзывы пациентов ✓ Частные маммологи ✓ Скидки на первичный прием - dgbberezniki.ru Записаться на прием к маммологу в Астане, пройти обследование молочной железы, посмотреть отзывы пациентов, записаться на прием.

Хороший врач гинеколог в Астане. Запись опубликована Иман · 18 февраля Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Просим Вас сообщить свой контакт (номер карты пациента или телефон), чтобы мы могли решить возникшее недоразумение. Врачи маммологи в Астане в мед. центре Alanda Clinic проведут качественную диагностику, проффилактику и лечение разлиных заболеваний молочных желез. Мастопатия, фиброма, киста, лактостаз, мастит и прочее. Позвоните и запишитесь на приём.

В отделении маммологии On Clinic в Астане лечение заболеваний молочной железы проводится по индивидуальным комплексным программам. 10/8/ · Единственный врач в Астане,которой я осталась довольна,это Шахрай Марина Рейнгольдовна.Узист высшей каиегории,роаньше она принимала в Ибн-Сине,сейчас ее там нет.Может кто знает,где она сейчас принимает?

Топ лучших специалистов в Нур-Султан (Астана). Список маммологов с фото​, отзывами, рейтингом и проверенными контактами. Быстрый поиск. девчонки очень нужен хороший маммолог в Астане!!! кто что знает, сколько . Я тоже не раз слышала хорошие отзывы этой клиники.