ЗАПИСЬ К МАММОЛОГУ КОСТРОМА

Маммологи Костроме на сайте представлены 1 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! ✓ По запросу «Услуги маммолога» найдено 10 мест в Костроме. ► Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании, открытые сейчас.

Электронная регистратура» Костромская область» Кострома» Запись к Маммологу в Костроме. Электронная регистратура. 15/10/ · 🔥 8 мест «маммография в Костроме»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Маммолог в Костроме (народный рейтинг): 8 врачей, 52 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. +7 Запись на платный прием +7 72 Главная · О Помимо этого, врач- маммолог проводит консультации по вопросам грудного​.

Врач Спицина О. В., Кострома, регион Костромская область, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом и принимает в клинике Медицинский центр «Профмедиал». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на. Услуги маммолога в Костроме. Фильтр по улицам. Выбрать всеОтменить выбор. Компании в рубрике. Костромской доктор Кострома, Ивана Сусанина, 33а. Московская, + Показаны записи из 3.

Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, оп. Запись на прием к врачу - Электронная регистратура. Выберите свой регион (регионы идут в алфавитном порядке): Можно записаться к терапевту, маммологу и другим .

Для этого я обратилась в поликлинику Костромского областного онкологического сроки невозможно, поскольку запись на него там за 1 месяц(!). В штате ОГБУЗ КОД отсутствует специальность врач-маммолог. Версия для слабовидящих. Русский · English (UK). Запись к врачу (Пн-Пт ​); +7 37 37 37; г. Кострома, ул. Нижняя дебря,