МАММОЛОГ ТВЕРЬ ОТЗЫВЫ

Маммолог тверь отзывы. Маммолог — это врач, занимающийся патологиями молочных желез. Речь в данном случае может идти о различных проблемах: от физического повреждения. Услуги онколога- маммолога в Твери. Чтобы найти квалифицированного маммолога в Твери, не нужно звонить подругам и обходить все клиники города.

Маммолог в Твери (народный рейтинг): 30 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Маммологи в Твери: 27 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Маммолог в Твери (народный рейтинг): 30 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Волынская Ирина Анатольевна, Тверь: маммолог, онколог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Услуги медицинских специалистов. Маммолог. Маммолог. 31 компания. Клиника Эксперт. Запись ко всем маммологам осуществляется по пятницам с 8 до 10 по телефону Запись на прием осуществляется только при наличии направления!

Список лучших врачей маммологов в Твери как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию. Нужно просто обратиться в медицинский центр «Гармония», расположенный по адресу: г. Тверь, ул. Желябова, 75 (подробная схема проезда размещена на сайте) или позвонить по телефону 8 .

Маммологи в Твери ✓ 10 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - dgbberezniki.ru Найдено 27 врачей. Кадиева Шамала Халиковна - Тверь. Кадиева Шамала Халиковна. Маммолог. Стаж 33 года, высшая категория. Нет отзывов.