ЗАПИСЬ К МАММОЛОГУ ПО ОМС КАЛИНИНГРАД

Записаться к врачу. Моя запись. - направление (форма № у); - паспорт, СНИЛС, полис ОМС; - маммограммы в 2-х проекциях: прямой, косой (возраст пациентки старше 39 лет); - данные Запись к врачу осуществляется по телефону единого Call-центра 8 () Услуги маммолога в Калининграде - 14 мест. В рубрике "Услуги маммолога, Калининград" нашлось 14 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Калининграде.

Калининград, которые лечат зубы по полису ОМС. Читайте отзывы пациентов на персональных страницах клиник. Все стоматологии имеют телефоны и адреса. Запись к врачу в клинику Центр женского здоровья по адресу ул. Подполковника Иванникова, 7, Калининград Калининград К примеру, прием к маммологу разделен на части. В /5(20).

Для того чтобы записаться, необходимо предъявить паспорт, СНИЛ, и полис ОМС. Так как центр находится рядом с работой, решила. Запись на прием: , +7 14 КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ – УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Первичный приём маммолога - Бесплатно.

А запись к маммологу и другим специалистам в пределах одного холдинга вообще не проблема, при записи в ЕМИАС предлагаются все врачи в этом холдинге. Отделений чего? На Москву всего три центра женского здоровья, где можно по ОМС посетить маммолога. Маммологи-онкологи в Калининграде: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Маммологи-онкологи в г. Калининград. Хотите записаться на консультацию к лучшему онкологу- маммологу?

Электронная регистратура» Калининградская область» Калининград» Запись к Маммологу в Калининграде. Запись к Маммологу в Калининграде. Запись к Врачу по спортивной. В перечень базовой программы ОМС входит обследование у маммолога. Как попасть к маммологу по полису Предыдущая запись Как узнать номер полиса ОМС через интернет?

Маммолог в Калининграде (народный рейтинг): 18 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны. №н, запись на специализированный консультативный прием в поликлинику ОКБ по программе Обязательного медицинского страхования.