МАММОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

Найти хорошего онколога в Воронеже по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все онкологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». онколог. Кандидат медицинских наук. Михаил Борисович принимает в «Воронежском областном клиническом онкологическом диспансере». Маммологи с хорошими отзывами в Воронеже. Поиск врача в Воронеже Маммолог – это врач, который диагностирует и лечит опухолевые, дисгормональные, воспалительные процессы в молочной железе, контролирует рецидивы и реабилитирует, проводит профилактику.

Врачи Воронежа (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Областная больница №1 в Воронеже: официальный сайт, 35 врачей, отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём/5().

Маммолог в Воронеже (народный рейтинг): 34 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, Городская поликлиника №11 ул. Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Воронеж - фото Структуру областной больницы на 9 км в Воронеже составляют следующие.

Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области " Воронежская городская поликлиника № 11" (Городской маммологический центр) (Воронежская область, Воронеж, улица Машиностроителей / Городской маммологический центр - Воронеж. На карте. Отзывы (1). Девочки из Воронежа посоветуйте маммолога, из платной клиники, в будни работаю и не могу попасть в гос.поликлинику. Хорошего врача,с адекватными ценами. Ну и хочу узи сразу молочных желез сделать и чтобы врач сразу осмотрел.

Маммологи в Воронеже: 27 врачей, 65 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "Воронежская областная клиническая больница № 2" (Поликлиника № 2) (Воронежская область, Воронеж, улица Карла Маркса, 82) - официальный сайт, отзывы, рейтинг.

Рейтинг маммологов-онкологов в Воронеже: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Областной онкологический диспансер. г.Воронеж, ул. Рейтинг маммологов-онкологов в Челябинске: отзывы пациентов, адреса Областной онкологический центр на Блюхера. г. Городская больница № 8.