ПАРАНДЕЙ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ПЕРМЬ МАММОЛОГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

К Парандею Игорю Николаевичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще кардиологов в Перми и 3 маммологов в Перми возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Парандей Игорь Николаевич. Расписание приема врачей, мед. центров в городе Пермь - информация на сегодня. Описание: маммолог в медицинском учреждении "Краевой онкологический диспансер". Записаться на прием к врачу Парандей Игорь Николаевич.

Врач 【Парандей Игорь Николаевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Парандей Игорь Николаевич. запись на прием/5(5). Маммолог в Перми (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Парандей Игорь Николаевич, Пермь: маммолог, 25 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (). Всё для записи на приём к врачу Парандей Игорь Николаевич: места работы​, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная Парандей Игорь Николаевич, маммолог-онколог, Взрослый - отзывы Пермь, ул.

Пермь. город Пермь, улица Советской Армии, 12 к4. Спасибо за обращение в нашу службу! Была на платном приеме у маммолога у Вдовина Игоря Владиславовича хочу сказать спасибо, спокойный, вежливый,внимательный. отлично высший бал все хирурги от бога вдовин,васильев,руди, парандей,радиотерапия рудакова азалия адиповна,2хто чуприянова т,в.

Парандей Игорь Николаевич: 3 отзыва пациентов, онколог, хирург, стаж 31 год, высшая категория. Узнайте где принимает Парандей Игорь Николаевич в Перми и запишитесь на прием.5/5(3). Отзывы о маммологе, онкологе, хирурге Парандее Игоре Николаевиче. Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач5/5(1).

Врач Парандей Игорь Николаевич - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием! Парандей Игорь Николаевич Онколог Отделение: Поликлиника (для взрослых), ХИРУРГ; Адрес: г Пермь, ул Баумана, д 15; Специальность: Онкология.