ХОРОШИЙ МАММОЛОГ В ТАМБОВЕ

Маммолог. Врачи маммологи в Тамбове. Запись к врачу в регистратуре(reception). ЛДЦ МИБС- Тамбов. Диагностический центр. Рейтинг: нет отзывов. г. Тамбов, улица Советская, З. +7 () г. Тамбов, улица Советская, +7 () Маммолог в других городах Тамбовской области. Котовск.

Сегодня была у Бураковой первый раз.Очень понравилась, хороший, внимательный врач!Около 2х недел. 08/11/ · попала я к Бураковой, не врач, а просто чудо, очень терпеливая,внимательная и деликатная, хотя таки.

Найдите хорошего маммолога в Тамбове со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Буракова Марина Алексеевна, Тамбов: маммолог, 27 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

город Тамбов, улица Фридриха Энгельса, 5. Спасибо за обращение в нашу службу! Пользователь. так что там на счет маммолога что можете посоветовать. Мария Алексеевна Оператор справочной. Интересующую Вас информацию уточните, пожалуйста, у специалистов. Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов город, Максима Горького улица, 2 ₽.

Медицина и косметология dgbberezniki.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Гинеколог в Тамбове (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Хороший маммолог Буракова Марина Алексеевна. К ней на самом деле диагностике недалеко от 4 пол-ки www.медцентр-тамбов.рф. dgbberezniki.ru › tambov › search › Маммолог онколог.