ПАВЛОВА ТАМАРА ВАЛЕРЬЕВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о центре маммологии. Комментарии пациенток, проходивших диагностику и лечение в маммологическом центре в МЖЦ. Не хотела идти к маммологу т.к. была беременна (третий месяц) и боялась любого вмешательства. В итоге обошлось без операции, уплотнений уже нет. Павлова Тамара Валерьевна. Томосинтез в дифференциальной диагностике непальпируемых образований молочных желез: диссертация кандидата медицинских наук: / Павлова Тамара Валерьевна;[Место защиты: Московский государственный.

Павлова Тамара Валерьевна - прекрасный врач, внимательный и ответственный. Первый раз я попала к ней на УЗИ совершенно случайно и уж потом узнала, что %(10). Павлова Тамара Валерьевна врач-маммолог отделения лучевых методов диагностики ГБУЗ г. Москвы «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ». Тамара Валерьевна не осталась равнодушной и решила две мои.

Павлова Тамара Валерьевна, Москва: маммолог, рентгенолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория. Отзывы. Елена Анатольевна Панкина от 07 ноября Хочу выразить огромную благодарность маммологу Павловой Тамаре Валерьевне и.

Михаил Павлов, Нижний Новгород, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Михаилом Павловым или найти других Ваших друзей. Лектор Павлова Тамара Валерьевна, к.м.н.,заведующая отделением лучевой диагностики №2Маммологический центр «Клиника женского здоровья», ГБУЗ «Московский клинический научный центр им. А.С.Логинова» Департамента здравоохранения г. Москвы.

Таникова Светлана Алексеевна очень приветливый доктор. Видно, что у нее большой опыт. ничего лишнего она мне не сказала и не назначила, все по делу. Решетниковская, д. 2. Далее вы можете увидеть отзывы о докторе и оставить свой отзыв. МАММОЛОГ ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ. Список лучших маммологов из клиник Москвы. Отзывы, запись на .

Павлова Тамара Валерьевна. B69X Заведующая отделением диагностики и лечения заболеваний молочной железы и репродуктивной системы. О враче Павлова Тамара Валерьевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.