КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГА СУРГУТ

Адреса и телефоны лечебных учреждений Сургута, в которых ведут прием Адрес: Ханты-Мансийский АО, Сургут г., Комсомольский просп., 13 Телефоны: +7 () ; +7 (). Маммологи г. Сургута. Нравится Показать список оценивших. Лучший маммолог города, к которому попала, а меня долго гоняли по больницам.

Прием маммолога в Сургуте производится в лечебно-диагностическом центре «ПрофЭнергоМед». Низкие цены, без очередей! Прием ведет онколог-маммолог Абунагимов Виталий Маратович. Стоимость первичного приема рублей. Уважаемые пациенты! С 18 декабря года запись на консультативный прием по отбору на оперативное лечение осуществляется в женских консультациях по месту жительства.

Маммолог в Сургуте (народный рейтинг): 10 врачей, 84 отзыва пациентов, от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Евгений Александрович, попасть на прием к маммологу не так просто. Скажите необходима консультация у онколога или маммолога.

Сургут. Маммолог. Врачи маммологи в Сургуте. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Медосмотры, Консультация врачей, Диагностика, Медицинские книжки и справки. Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах.

Сургут Клиники Средняя стоимость приёма маммолога - 1 рублей. Видите ли гинеколог написал консультация, вот я и консультирую, а там рак 3 степени. Ужас, а не врач. Прием маммолога необходим при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах.

что «по объемам проведенных тотальных дрель-биопсий, город Сургут имеет амбулаторного приема онкологов-маммологов с УЗИ-​исследованием; консультация и лечение пациенток с различными формами мастопатий. Цены на услуги маммолога: консультации в клинике, вызов на дом, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к.