МАММОЛОГ МУРМАНСК ОТЗЫВЫ

«Вечерний Мурманск» - всегда на передовой городских событий. Газета пишет на самые актуальные темы, первой поднимает значимые проблемы и вопросы. Отзывы врачей и пациентов в Мурманск. 5. отзывов / просмотров. Спасибо Читать отзыв Хотелось бы поделиться впечатлением от маммолога Кудиновой Е.Г. Низкий ей.

Маммолог в Мурманске (народный рейтинг): 11 врачей, 91 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Низкий поклон и слова искренней благодарности зав отделом ВН Скрипчаку, Роману Владимировичу Пономареву, Андрею Владимировичу Агееву, Ирине Сергеевне Пешковой и всему персоналу за тёплое заботливое отношение к 5/5(34).

Маммолог в Мурманске (народный рейтинг): 11 врачей, 91 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Онколог в Мурманске (народный рейтинг): 43 врача, отзывов пациентов, Рагозин Антон Викторович, Маммолог, Онколог - Мурманск. 21 отзыв.

Пошла в обычную ЖК, взяла направление на маммографию. Мне сначала выписали, потом сказали что рано. И дали направление в маммологический центр на Гончарной Регистратура › Мурманская область › Мурманск › Медицинские центры и клиники › МДЦ. +7 () (регистратура). Адрес: Мурманская область, Мурманск, ул. Павлова, 6/4.

Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 12 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Маммолог, Онколог Чеботок Наталья Николаевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.

Платные услуги врача маммолога в Мурманске, запись на прием через интернет. Консультация маммолога в сети клиник «Альфа-Центр Здоровья»,​. Лилия, Врач онколог-маммолог, категория первая: Воробьев Виктор Андреевич принимает в гларусе (правда сейчас в отпуске)..а.