ОНКОЛОГ МАММОЛОГ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу онкологу в Ярославле на портале CallMedic. Онколог, Маммолог. Стаж 14 лет, Кандидат медицинских наук. За последний месяц 1 просмотр. Прием онколога. Консультация врача маммолога в Ярославле. В нашем клинико-диагностическом центре "МедЭксперт" ведет прием врач маммолог, который занимается Консультации врача маммолога в Ярославле в нашем медцентре проходят по адресу: ул.

Маммолог в Ярославле (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Онколог в Ярославле (народный рейтинг): 78 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

Маммолог в Ярославле (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов Гакенберг Леонид Анатольевич, Маммолог, Онколог, Хирург - Ярославль. Евсеева Елена Викторовна, Ярославль: маммолог, 28 отзывов Ярославская государственная медицинская академия (онкология).

Отзывы в городе Ярославль. Отзыв Tepscap1 об организации «Клиническая больница Маммолог — это врач, занимающийся патологиями молочных желез. Речь в данном случае Маммологи в городе Ярославль просят всех женщин быть внимательнее к своему здоровью. Маммолог - выбрать в Ярославль хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Специалисты маммологи могут сочетать несколько профилей, таких как: онколог- маммолог, хирург- маммолог. Поводом для записи к маммологу могут служить.

Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 18 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Онкологи в Ярославле: 73 врача, 63 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Отзывы. Образование: г. - окончила лечебный факультет Ярославского государственного врач-онколог, маммолог поликлиники ЯОКОБ. Елена Викторовна, ведущий специалист-маммолог в Ярославской области​. Сертификат по специальности «Онкология», срок действия — до г.