КАСАТКИНА ЛАРИСА ИЗОСИМОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Касаткина Лариса Изосимовна. Врачи, клиники в городе Москва и отзывы о них. Касаткина Лариса Изосимовна. Описание: маммолог в медицинском учреждении "Маммологический центр «Клиника женского здоровья» на Краснопресненской (Предтеченский пер.)". Врач Касаткина Лариса Изосимовна принимает в Москве по адресу Верхний Предтеченский переулок, 8 - «Клиника женского здоровья» на Краснопресненской. Специальность: маммолог. Контакты, отзывы пациентов, рейтинг.

Всё для записи на приём к врачу Касаткина Лариса Изосимовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4). Касаткина Лариса Изосимовна - Маммолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru

Касаткина Лариса Изосимовна, Москва: маммолог, 13 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Касаткина Лариса Изосимовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

И с 10 октября каждый день в нее приходят сотрудницы "РГ". Руководят процессом заведующая лучевым отделением Ольга Олеговна Мануйлова, заведующий отделением онкологии Евгений Витальевич Шивилов и врач-онколог Лариса Изосимовна Касаткина. отзывов. Касаткина Лариса Изосимовна. Главная. Касаткина — абсолютно неквалифицированный специалист! Я наблюдалась у Касаткиной на протяжении 12 лет. Пришла к ней с одной фиброаденомой, ушла с 2 фиброаденомами и 5 огромными кистами!

Касаткина Лариса Изосимовна, Москва: маммолог, 13 отзывов пациентов, высшая категория, стаж %(13). Врач 【Касаткина Лариса Изосимовна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5).

Касаткина Лариса Изосимовна - врачи в Москве. Касаткина Лариса Изосимовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru Касаткина Лариса Изосимовна УЗИ диагностика, маммолог, онколог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы.