ЛОРИЕ ЗОЯ ВИКТОРОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач-онколог Лорие Зоя Викторовна. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Лорие Зоя Викторовна. Онколог. Стаж работы 11 лет. ИП ЛОРИЕ ЗОЯ ВИКТОРОВНА зарегистрировано 08 июля (существует 5 лет) Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ИП ЛОРИЕ ЗОЯ ВИКТОРОВНА отсутствуют в ЕГРИП и могут быть добавлены представителем контрагента.

Врач Лорие Зоя Викторовна, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности онколог, маммолог, является взрослым врачом и . Лорие Зоя Викторовна, Москва: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет 74%(3).

Лорие Зоя Викторовна,маммолог, онколог - Москва. Отзывы пациентов 10А​. Запись на прием недоступна. Образование. 1. Отзывы. 3. mammolog. Лорие Зоя Викторовна. Врач маммолог-онколог занимается выявлением патологий молочных желез. На приеме можно.

Отзывы. Хочу выразить свою благодарность Зое Александровне, за исполнение моей мечты. Долго думала о лабиопластике, но все как то не решалась. То далеко, то просто сташновато! Как оказалось все не так уж и страшно и вовсе не больно. Зоя Александровна прекрасный врач! Подробная информация об ИП Лорие Зоя Викторовна, Москва - город федерального значения, Внутригородское муниципальное образование в городе Москве муниципальный округ Аэропорт: бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитную историю.

Лорие Зоя Викторовна - онколог. Уже сейчас вы можете посмотреть все имеющиеся отзывы о данном докторе и опубликовать свой собственный отзыв. Всё для записи на приём к врачу Лорие Зоя Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Все Привет.Сегодня года ходила на консультацию к врачу Лорие Зоя викторовна онколог-мамолог,в "Клиническую больницу Центросоюза "по​. О враче Лорие Зоя Викторовна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.