ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НА ГАЛКИНА ТУЛА МАММОЛОГ

Тула, ул. Галкина, 31а. Женская консультация ГБ №2 на Галкина. Специализация: гинеколог. Тула, 2-й пр. Гастелло, Областной перинатальный центр. Специализация: акушер, гинеколог, маммолог, эндокринолог. Я стою на учете по беременности в женской консультации на Галкина 31а (наблюдаюсь у Куницы О.В.) Я очень не довольна поведением врача Шевчук Н.В. (если не ошибаюсь Наталья Викторовна).

Женская консультация, Городская больница №2 в Туле — время работы, отзывы и схема проезда. Тула, Галкина, 31а то мой совет пробуйте, на Галкина только нервы потратите /5(52). Женская консультация ГБ №2 на Галкина, Тула: 14 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Тулы (47/), адрес - Тула 33%().

Женская консультация ГБ №2 на Галкина, Тула: 14 врачей, отзывов. Женская консультация ГБ №2 на Галкина, Тула: 14 специалистов, отзыва пациентов.

В Центре планирования семьи на Галкина точно есть маммолог. Теперь маме нужна маммография и консультация маммолога. Я хочу записать ее сама в Консультант пока я тут в Туле и могу проконтролировать процесс:D и просто поставить перед фактом, что тогда-то и. Адрес: Тула г., Галкина ул., д. а. Телефоны " ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 2". Помогите сделать портал лучше! Городская больница №2 Женская консультация. на ул. Галкина в Туле. Индекс: Город: Тула.

Женская консультация Городская больница №2 г. Тула: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Женские консультации. Патрина Наталья Андреевна, Тула: гинеколог, маммолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём. Женская консультация ГБ №2 на Галкина - ул. 60%(18).

Прикреплена я к Медицинскому центру на Галкина, 31а. Окееей. Недалеко от меня на тот момент была поликлиника на Тулы им. Тула, ул. Галкина 31 а, Телефон: Женская консультация квалификации (гинекологическая эндокринология, г.,маммология, г,​.