МАММОЛОГ ВОЛЖСКИЙ ОТЗЫВЫ

Диагностические центры, клиники и больницы в Волжском, осуществляющие маммографию молочных желез. Адреса, телефоны, отзывы пациенток, карта проезда, рейтинг. МАММОГРАФИЯ в Волжском: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы.

Врач маммолог в Волжском Волжский Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 8 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Волжский 1 отзывов Маммолог в Волжском (народный рейтинг): 4 врача, 46 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Отзывы о маммологах Волжского.

Маммолог в Волжском (народный рейтинг): 4 врача, 46 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Кузьмина Татьяна Алексеевна, Волжский: онколог, 10 отзывов пациентов, высшая Как говорится, к сожалению, попала к маммологу.

Список маммологов в г. Волжском. Баришпольская Е. М. Маммолог. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Волжский. Специализация. Популярные Весь список. Татьяна Алексеевна работает маммологом с года. Подтвердила высшую врачебную категорию. В настроящее время работает в Волжском в клинике - Диалайн Волгоград.

Отличный, внимательный врач. Обращалась год назад. За месяц помогла вылечить привязанность (более 3х лет не могла я без них) к сосудосужающим каплям. Приём врача онколога в клинике Диалайн Волгоград, Волжский, Михайловка. Врачи онкологи детские и взрослые. Записаться на платный приём.

Маммологи в Волжском: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Приём врача онколога в клинике Диалайн Волгоград, Волжский, Михайловка. Врачи онкологи детские и взрослые. Записаться на платный приём.