ЯВЛАШ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Явлаш Юрий Валерьевич - маммолог. Работает в Клинике «Еве» здесь: ул. Изотова, д. 12, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Отзывы о враче Мекша Юрий Валерьевич. Все Положительные Негативные Нейтральные. Очень понравилось, что в общении с Юрием Валерьевичем было меньше слов и больше дела. ЭКО было сделано в начале года, а уже в декабре я стала мамой (Самый лучший подарок.

Всё для записи на приём к врачу Явлаш Юрий Валерьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4). Отзывы о Явлаш Юрий Валерьевич 64%(7). Маммолог в Гатчине (народный рейтинг): 4 врача, 7 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Явлаш Юрий Валерьевич, Гатчина: маммолог, онколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём. Обновлено ​ Всё для записи на приём к врачу Явлаш Юрий Валерьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Явлаш Юрий Валерьевич - врачи в Санкт-Петербурге. Явлаш Юрий Валерьевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru Здраствуйте!Подскажите, пожалуйста, хорошего маммолога в Москве! мне нужна консультация, осмотр, чтобы не нервничать попусту. я студентка, приезжая, спросить больше не у кого. (При поиске в Интернете вышла на клинику МедХэлп.

Явлаш Юрий Валерьевич, Гатчина: маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём. Врач-онколог-маммолог. — н. в. Читала разные отзывы. И долго 64%(7). Проверенные отзывы пациентов о враче Явлаш Юрий Валерьевич: Лучший маммолог в СПб. Лучший маммолог в СПб! Очень внимательный и образованный врач. Была на приёме несколько раз. Врач не торопил и полностью рассказал /5(4).

Явлаш Юрий Валерьевич. ДОЛЖНОСТЬ, КАТЕГОРИЯ: Врач-онколог, маммолог. Член Американского общества клинической онкологии и Европейского. Явлаш Юрий Валерьевич. Учебное заведение: Белорусский государственный медицинский университет. Год выдачи диплома: г. Специальность.