ОВЧИННИКОВА МАММОЛОГ КАЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Овчинникова Ирина Вадимовна, Казань: маммолог, онколог, 33 отзыва пациентов, места работы %(33). Узнайте где принимает Овчинникова Ирина Вадимовна в Казани и запишитесь на прием/5(18). Овчинникова Ирина Вадимовна. Врачи, клиники в городе Казань и отзывы о них. Овчинникова Ирина Вадимовна. Описание: маммолог в медицинском учреждении "«Айболит» на Болотникова".

Овчинникова Ирина Вадимовна, Казань: маммолог, онколог, 33 отзыва пациентов, места работы %(33). Овчинникова Ирина Вадимовна: 18 отзывов пациентов, маммолог, онколог, стаж 20 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Овчинникова Ирина Вадимовна в Казани и /5(18).

Овчинникова Ирина Вадимовна, Казань: маммолог, онколог, 33 отзыва пациентов, Опыт работы. 1. Образование. 6. Квалификации. 1. Отзывы. Всё для записи на приём к врачу Овчинникова Ирина Вадимовна: места Образование: Казанский государственный медицинский университет ().

Овчинникова Ирина Владимировна. Рейтинг. 4,3. Специальность. Маммолог. Описание. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы. Онколог, маммолог Овчинникова Ирина Владимировна. Запись на прием по телефону: +7 41 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Овчинникова Ирина Вадимовна, маммолог-онколог: где принимает, запись на приём – Казань – НаПоправку/5(3). Список лучших врачей маммологов в Казани как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию.

Врач-маммолог, онколог Окончила: «Казанский государственный медицинский университет», квалификация: врач. Сейчас и в Казани делают анализ, который показывает, есть ли в На приеме у маммолога вы можете расспросить про этот анализ, и доктор Вам скажет, надо вам его сдавать или нет. .. Овчинникова Ирина Вадимовна. Детские сады Казани, Отзывы: Авиастроительный р-н, Отзывы.