МАММОЛОГ СУРГУТ ЛУЧШИЙ

«Услуги маммолога» в Сургуте. Для оптимального выбора рекомендуем посмотреть компании, занимающиеся услугами маммолога на других улицах Сургута. Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи СургутМаммологи Сургута. Маммологи Сургута. Добавить врача. Абунагимов В. М.

Рейтинг 9 маммологов Сургута основан на 2 отзывах пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших маммологов в Сургуте, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Грамотный и уравновешенный врач, все доступно объясняет и деликатен, "без воды", только факты. Лучший маммолог города, к которому попала, а меня долго гоняли по больницам.

Маммолог в Сургуте (народный рейтинг): 10 врачей, 84 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Мен Игорь Владимирович, Сургут: маммолог, 16 отзывов к И. В. Мену, потому что именно он является лучшим специалистом в ХМАО.

Нашлось 9 организаций в рубрике Услуги маммолога города Сургута. Компании в рубрике. Инвитро Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 2/1. Маммолог – реквизиты, карта, телефоны Сургута, на 1 странице. Воспользовавшись списком компаний и предприятий Сургута на странице 1, вы быстро найдете организацию для.

🔥 4 места «маммолог в Сургуте»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. На странице представлен список организаций города Белгорода, найденных в каталоге dgbberezniki.ru по. Исправить данные. Закрыть×. Белгород. Маммолог. Лучшие маммологи в .

тема форума. 2 страница. Деткино, Сургут. голос. +. В Диагностическом центре на Губкина хороший маммолог Мен. Суббота, 16 Февраль / Газета «Сургутская трибуна». Женская грудь является важной частью женского организма, поэтому главная задача.