ГУРЬЯНОВА М Б МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о Гурьянова Марина Борисовна тк маммолог 87%(22). Врач 【 Гурьянова Марина Борисовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Гурьянова Марина Борисовна. г. Москва, улица Малая Юшуньская, дом 1, строение 1. Услуги не оценены. Если вы заметили неточность в списке услуг, пожалуйста, сообщите нам об этом. Оставить отзыв.

г. была на приеме у маммолога-онколога Гурьяновой М. Б. в отделении платных услуг в Маммологическом центре (клиника женского здоровья) на 87%(23). Врач- маммолог, онколог Иванова Ольга Александровна – стаж 37 лет, 3 отзыва, рекомендуют врача 3 пациента. Я шла на опыт и то что я хотела, я получила, конечно, я к .

Гурьянова Марина Борисовна, Москва: онколог, 23 отзыва Решила написать правдивый отзыв о враче маммологе-онкологе Гурьяновой М.Б. .. Акимова Виктория Борисовна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог -. отзывов ✉ посетителей Клиника женского здоровья в Верхнем Предтеченском г. была на приеме у мамолога-онколога Гурьяновой М.Б. в Была у маммолога и эндокринолога,а так же делала узи,​ни о каких.

Так вот, маммолог там все время меня запугивала, результаты анализов мне не говорила: прочитает, напишет что то и говорит:"Что нужна срочно операция, а там посмотрим, что это такое у вас!". Почитав в интернете отзывы, пошла в Маммологический цент на Таганке 23, очень. Меня Гурьянов специально просил это предать нашим форумчанкам, т.к. ему неудобно, когда звонят на ресепшен. Заблаза, у меня в комплексе было эндо средней зоны, но очень щадящей, с незначительной отслойкой, где-то до.

Заурбекова Заира Идрисовна: 1 отзыв пациентов, маммолог, стаж 26 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Заурбекова Заира Идрисовна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1). Таникова Светлана Алексеевна очень приветливый доктор. Видно, что у нее большой опыт. ничего лишнего она мне не сказала и не назначила, все по делу.

Отзывы об организации МОСКОВСКИЙ МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Запись к врачу маммологу через 1,5 месяца. В декабре г. попала на прием к Гурьяновой М.Б. - нужно было заключение маммолога для. Отзывы - Клиника Женского Здоровья. Мой доктор Гурьянова М.Б. всегда после осмотра найдет нужные слова. . Маммолог-онколог Леонтьева Анна Александровна произвела самое приятное впечатление: грамотный.