ВРАЧ МАММОЛОГ В УЛЬЯНОВСКЕ ОТЗЫВЫ

Рейтинг врача: 1 отзыв. Открыть карту. Инна Васильевна работает маммологом с года. В настроящее время работает в Ульяновске в клинике - Медицинский центр ВМ Клиник. Заведующий отделением: врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук Зарипова Инна Васильевна. В центре работают 7 врачей - специалистов со стажем работы от одного до 35 лет. В центре ведется консультативный амбулаторный прием и.

Врач маммолог в Ульяновске Ульяновск Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 20 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Маммолог в Ульяновске (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Маммолог в Ульяновске (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Рахматуллина Эльмира Тимуровна, Ульяновск: маммолог, 12 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём. Записаться на прием к врачу. Посмотреть на карте.

Лучшие маммологи в Ульяновске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Ульяновская областная клиническая больница. 4 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Адрес: проспект Врача Сурова, 4 Телефон: 8 () Ищу маммолога. Очень бы хотелось, чтоб он же сделал узи молочных желез и он же взял пункцию. Такие существуют? Дополнительные ненужные расходы? Ну вот меня гинеколог из бесплатной ЖК тоже направил к бесплатному маммологу в то же ЖК.

Врач Старостина Ю. Л. принимает в Ульяновске по адресу ул. Бебеля, 7 - «Академия» на Бебеля. Маммологи в Ульяновске: 11 врачей, 10 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Суетин Антон Владимирович, Ульяновск: онколог, 26 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на Суетин Антон Владимирович,​маммолог, онколог, хирург - Ульяновск Записаться на прием к врачу. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача-маммолога в Ульяновске может кто сталкивался, буду очень благодарна! П.с. Не знаю какую.