ХОРОШИЙ МАММОЛОГ БАРНАУЛ

Данные предоставлены 2GIS. Cправочник Барнаула». Услуги маммолога в Барнауле. Ниже находятся результаты поиска с 1 по 20 по запросу «Услуги маммолога» в городе Барнауле. Консультация маммолога в Барнауле. Марьин Алексей Владимирович. Маммолог. Хирург высшей квалификационной категории. Кандидат медицинских наук.

Маммолог в Барнауле (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. онколог-маммолог консультативный прием с патологией молочной железы УЗИ-диагностика биопсия под наблюдением УЗИ Записаться на прием можно по тел: (), (), (), +

Найдите хорошего маммолога в Барнауле со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Вы сходите сначала на узи, потом уже на прием к врачу, в Барнауле ходила к маммологу в Добрый доктор, мне понравилось.

Услуги маммолога распологающиеся в городе Барнаул. Список соответствующих фирм, а Всего в рубрике: 28 фирм (организаций). Лучшее для вас! Доктор Мэм, центр гинекологии и. Прием маммолога Барнаула. В рубрике представлено 37 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация.

Барнаул, ул.Малахова О проблеме. Женщины, которые сталкиваются с неприятным фактом обнаружения у них заболевания молочных желез, испытывают онколог-маммолог . Медицина и косметология dgbberezniki.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

dgbberezniki.ru › firm › altajjskijj_mammologicheskijj_centr Алтайский маммологический центр в Барнауле на Советская, 9. Привозил маму на приём к маммологу! всё очень понравилось..сделали и УЗИ и прошли Приём ведет Зайцева Е.Ю. Очень понравилась как врач: хороший врач.