ЗАПИСЬ К МАММОЛОГУ СУРГУТ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Запись на прием в организацию Сургутский клинический перинатальный центр, адрес город Сургут, ул. Губкина, д. 1, телефон () В Сургуте всего работает 9 маммологов. Они ведут приём в 9 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших маммологов, было оставлено 71 отзыв. Пациенты оценивают качество лечение хорошо.

Сургутский клинический перинатальный центр приглашает всех желающих принять участие в Международном дне недоношенного ребенка 14 ноября г. в Место проведения - Сургутская филармония. Клинико-диагностический центр г. Сургут, ул.Губкина, 1/2. запись на прием к врачам акушер Распоряжения Главного врача БУ «Сургутский клинический перинатальный центр» № 4 от 26 сентября На прием к врачу-маммологу - для.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «​Сургутский клинический перинатальный центр». Новогодняя шапка. система записи пациента на приём к врачу через интернет.

· Сургут и Сургутский район, Сургутский клинический перинатальный центр. Адрес запись к врачу доступна на нашем. Маммолог. Уважаемые дамы, обращаем ваше внимание, что прием у этого специалиста ведется с 5 по 12 день менструального цикла (от 1 дня менструации). Сургутский клинический перинатальный центр. Контакты Схема проезда Описание Отзывы Услуги. Перинатальный центр Сургута – крупнейшее учреждение Ханты-Мансийского округа в области репродукции и родовспоможения.

система записи пациента на приём к врачу через интернет. Контакты и информация о компании Женская консультация в Сургутe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости 5/5(2). Маммолог. Уважаемые дамы, обращаем ваше внимание, что прием у этого специалиста ведется с 5 по 12 день менструального цикла (от 1 дня менструации).

Сургут, ул. Стол справок: , , Центр здоровья . Запись на прием к участковому врачу акушеру-гинекологу производится: Запись к врачам-специалистам (онкологу-маммологу, гинекологу-эндокринологу, врачу. Сургутский клинический перинатальный центр запись на прием к врачу-​гинекологу-репродуктологу, врачу-маммологу в выделенное.