МАММОЛОГ БИЙСК ОТЗЫВЫ

Мой отзыв о ней отрицатльный. Толком не расскажет, не подскажет, ровно два слова.она не В Бийске у меня есть хороший маммолог, раньше я наблюдалась у Варнаковой в Краевой. Хотелось оставить отзыв о медицинском центре "Гармония", в котором регулярно прохожу обследование. Очень нравится кабинет узи, а вот маммолог поставил неверный диагноз, и.

Маммолог в Бийске (народный рейтинг): 5 врачей, 28 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.

Маммолог в Бийске (народный рейтинг): 5 врачей, 28 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего маммолога в. Афанасьева Елена Александровна, Бийск: онколог, 7 отзывов Афанасьева Елена Александровна,врач узи, маммолог, онколог - Бийск.

Проверить отзывы о враче и качестве услуг медицинского учреждения. Врачи маммологи в Бийске. Запись к врачу в регистратуре(reception). Лучшие маммологи в Бийске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Городская больница №2. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

🔥 6 мест «маммолог в Бийске»: список заведений. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. Адрес: улица Вали Максимовой, 21 Телефон: 8 () Клиника общей медицины. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

По запросу «Услуги маммолога» найдено 7 мест в Бийске. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Маммолог-онколог в Бийске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск Вали Максимовой, 21, Бийск.