МЕЛЬНИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Записывалась именно к их маммологу, оценить работу других специалистов пока что не могу. Но судя по предыдущим отзывам на айрекоменде, есть к чему присмотреться.Консультация платная, цена выше среднего по Консультация у маммолога. Стоимость: рублей. Мельников Андрей Сергеевич, Екатеринбург: онколог, 4 отзыва пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Врач 【Берестов Андрей Викторович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Маммолог 13 лет опыта. /.

Мельников Андрей Сергеевич: 3 отзыва пациентов, маммолог, онколог, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Мельников Андрей Сергеевич в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(3). Мельников Андрей Сергеевич, Екатеринбург: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места 80%(6).

Мельников Андрей Сергеевич, Екатеринбург: маммолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём. Врач Мельников Андрей Сергеевич - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!

Ольга Анатольевна Мельникова к. м. н. ведущий онколог- маммолог клиники МЧС: «Маммологи констатируют, что около % женщин репродуктивного возраста сталкиваются с теми или иными заболеваниями молочной железы. По данным Всероссийской Ассоциации. Маммологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на dgbberezniki.ru ✅ Все районы✅ К Маммологи — широкая база специалистов. отзыва о врачах на dgbberezniki.ru Маммологи в Москве от рублей/усл.

Врач 【 Мельников Андрей Сергеевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Врач - онколог Мельников Андрей Сергеевич:расписание врача, онлайн-запись на прием, задать вопрос - Многопрофильная Клиника «Парацельс».

33/2. Нашли неточность? Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Мельников Андрей Сергеевич — маммолог, онколог, со стажем 18 лет. принимает онколог-маммолог Мельников Андрей Сергеевич.? Таеже интересуют отзывы на маммологов из МЦ Доктор плюс.