МАММОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

На сайте собраны лучшие предложения маммологов Тюмени с отзывами и актуальным Маммологи — это врачи, которые смогут помочь женщинам при наличии уплотнений и. › Цены предприятий. › Скидки компаний. › Отзывы о фирмах. Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень город, Гнаровской улица, 10/2, эт. 1.

Маммолог в Тюмени (народный рейтинг): 21 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. 26/03/ · 🔥 8 мест «маммолог в Тюмени»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Барнаульская, д. Запись к врачу недоступна. Симоненко Валерия Викторовна, Маммолог, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Тюмень. 13 отзывов. Маммологический центр на Московском тракте, Тюмень: 4 врача, 13 отзывов, Тюмень: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до Аникина Алена Викторовна, Маммолог, Онколог - Тюмень.

Маммолог — это врач, занимающийся патологиями молочных желез. Речь в данном случае может идти о различных проблемах: от физического повреждения до возникновения опухоли. Онколог- маммолог медицинского центра «ЮниМед» готов вам помочь - запишитесь на приём! Лучшие врачи Тюмени, современное оборудование и никаких очередей!

Рейтинг 19 маммологов Тюмени основан на 3 отзывах пациентов, 2 отзывах за год. Места работы лучших маммологов в Тюмени, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Список лучших врачей маммологов в Тюмени как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию.

Хирург-маммолог в Тюмени в медицинском центре «Доктор-А». Вас ждут врачи с большим опытом работы, приятные цены и онлайн запись на прием к. Услуги онколога-маммомолга и другие услуги от частного медицинского центра М+. А также оказание квалифицированной врачебной помощи по.