ЛОР В СТАРОМ ОСКОЛЕ ОТЗЫВЫ

Врачи, клиники в городе Старый Оскол и отзывы о них. Все врачи специальности ЛОР на карте города Старый Оскол. Илюшкин Кирилл Анатольевич. врач общей практики в медицинском учреждении. Лечение лор-заболеваний в Старом Осколе ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Вы можете воспользоваться сортировками по алфавиту и средней оценке пользователями на основании их отзывов.

Все лор, Старого Оскола.записаться на приём к лор, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов В Старом Осколе всего работает 21 лор. Запись на прием и консультацию к лору в Старом Осколе, адреса клиник и центров, где можно записаться к врачу отоларингологу по телефону, график работы, отзывы.

ЛОР в Старом Осколе (народный рейтинг): 21 врач, отзыва пациентов, ЛОР - Старый Оскол. 16 отзывов · Черницкий Андрей Николаевич. ЛОР. Черницкий Андрей Николаевич, Старый Оскол: лор, 15 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Отзывы о психологах / г. Старый Оскол. Отзывы. Список психологов. другой город. Комментарии, которые оставили клиенты о работе специалистов. 79 отзывов. Врачи-стоматологи в Старом Осколе. Пациенты оставили отзывов о стоматологах Старого Оскола (со средней оценкой 4,2 из 5). При этом отзывов, где пациенты остались довольны - или 80,2%, а в которых остались разочарованы или недовольны - 38 или 19,8%.

Врачи в Старом Осколе 1 Врачи в Старом Осколе (народный рейтинг): врачей, отзыв, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. 21 лор; 5 малоинвазивный Отзывы о врачах Старого. ЛОР в Старом Осколе (народный рейтинг): 21 врач, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Отзывы о ЛОРах Старого Оскола.

Лор (отоларинголог) в Старом Осколе на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском​. Дубрава, медицинский центр в Старом Осколе: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Лечение ЛОР-​заболеваний.