ПЕРВАЯ ЛОР КЛИНИКА МОСКВА ГАРИБАЛЬДИ

Лор Клиника № 1 на Гарибальди. Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники — оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Клиника находится в 15 минутах от станции м. Профсоюзная, м. Новые Черемушки, м. Проспект Вернадского, м. Университет.

Лор клиника №1 «Лор клиника №1» - это многофилиальный лор-центр в Москве, 24 часа в сутки оказывающий помощь детям и взрослым с заболеваниями уха, горла и носа. Детский лор-врач - это, прежде всего, опыт работы с детьми. Очень часто по телефону, при обращении в ЛОР клинику номер 1, задается вопрос: «У вас принимает детский лор-врач?».

«ЛОР Клиника №1» на Гарибальди, Москва: 15 врачей, 60 отзывов, цены от руб. Лор-клиника №1 в Москве. Современное оборудование. Лор врачи высшей категории, к.м.н., д.м.н. Работаем круглосуточно.

«Лор клиника № 1» специализируется на оказании помощи детям и взрослым при заболеваниях уха, носа или горла в амбулаторных условиях и на Медицинский центр «Лор клиника № 1». тел. 8 () Адрес: Москва, Ломоносовский, улица Гарибальди, 3. Новые Черемушки. Лор клиника № 1. Контакты. Москва, Ломоносовский, Гарибальди улица, 3 Посмотреть на карте.

Рейтинг лор клиник Москвы: клиники, отзыв, цены на услуги. Узнайте, какой центр находится рядом и запишитесь в лор клинику онлайн. ⚕️ Врач Жимолостнова Валентина Владимировна - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(50).

ЛОР клиника номер 1 на Гарибальди, 3 — отоларинголог в Москве. ЛОР клиника номер 1 является одной из специализированных клиник взрослой и​. ЛОР Клиника №1 на Гарибальди: ☆ 4 врача ☆ проверенных отзывов пациентов ⚡ Лучшая цена записи Располагается в Москве по адресу: ул.