СУХИНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ЛОР КУРСК ЧАСТНЫЙ КАБИНЕТ ТЕЛЕФОН

Новости - Услуги ЛОР врача в Курске. Телефон: +7 55 Добро пожаловать. на сайт ЛОР клиники "ВИТА" в городе Курске. Надеемся, что наш сайт окажется для Вас полезным!. Вита, лор- кабинет. www. lor- dgbberezniki.ru Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов.

Отоларинголог (Лор) Санкт- Петербург Детский врач: частных врача, 39 отзывов в, средняя цена 45 руб за прием. есть ряд лор проблем,но не знаю к кому обратиться. в .

Я погуглила наиболее известные частные курские клиники. Михаил, Сухинин Александр Иванович отличный лор Лор-кабинет в Курске, проспект Кулакова, 3А: телефон и режим работы dgbberezniki.ru 1. а у кого нибудь есть личный телефон Сухинина? .. Александр Иванович 12 лет назад в больнице лечил мне гайморит. . На Парковой в частном кабинете у Сухинина сказали, что таким маленьким деткам он не.

Оториноларингологические центры в Курске с адресами, ☎️ телефонами, ценами оториноларингологические центры — мы нашли для вас 24 медицинских центра в городе Курск актуальная информация об услугах в Курске, удобный поиск. Подскажите пожалуйста телефон и где сейчас принимает лор-врач Сухинин. Были давно у него, старый телефон не доступен. Добрый день. Сухинин Павел Владимирович принимает в частном лор- кабинете, пр. Кулакова, 3А, Курск, тел.8 ()

Кулакова в Курске. Адрес, ☎ телефон, 2 отзыва ⭐ и фотографии меда центр на Like&Go. Отзывы о меде центр ЛОР-кабинет Наталья Сухинина. 0. Александра Мама Принимает он в ЛОР кабинете на 50 лет октября. Адрес г. Курск, ул. 50 лет Октября, 4б остановка «Колос» тел.