ГОЛОВАТАЯ ЭЛЕОНОРА НИКОЛАЕВНА ЛОР ОТЗЫВЫ

Отзывы. Отлично! Ваш отзыв отправлен и будет опубликован после модерации! Очень долго искала лор врача для дочки, но так сложились обстоятельства и в марте мы попали к доктору Громову Кириллу Сергеевичу. Врач Головатая Элеонора Николаевна, город Москва, специальность Оториноларинголог, ЛОР, читать отзывы, где принимает, запись на прием. Специальность: Оториноларинголог, ЛОР. Место работы: Город: Москва. Отзывы: еще нет отзывов. E-mail: Телефон.

Головатая Элеонора Николаевна, Москва: лор, отзывы пациентов, стаж 27 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы . Головатая Элеонора Николаевна -, ЛОР - отзывы, где принимает доктор в Москве (подмосковье).

Головатая Элеонора Николаевна, Москва: лор, отзывы пациентов, стаж 28 лет, запись на приём. 45 отзывов ✉ посетителей Семейный Доктор Поликлиника №6 на метро лечила меня ЛОР Головатая Элеонора Николаевна. Оказалось, что у меня.

Каменева Ольга Николаевна. Добрый день! Я хотела бы поблагодарить врачей Нефедова Алексея Федоровича и Анну Арменовну (к Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность врачам лор отделения в частности лор-врачу Нефедову. Отзывы о ЛОР клинике ПрофЛОРцентр. Пишу этот отзыв для тех, кто ценит свое время и как я ищет клинику, где все сделают быстро. Что б можно было на прием прийти, тут же анализы сдать, что б не мотаться по корпусам в поисках пяти разных специалистов.

Добрина Элеонора Николаевна - врач нефролог (из Москвы), отзывы о докторе. Добрина Элеонора Николаевна отзывы, врач нефролог в Москве. Дьякова Элеонора Николаевна - врач травматолог-ортопед (из Москвы), отзывы о докторе. Дьякова Элеонора Николаевна отзывы, врач травматолог-ортопед в Москве.

Отзывы о работе врача Головатая Элеонора Николаевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте. Врач Головатая Элеонора Николаевна (Москва): отзывы пациентов, ЛОР (​отоларинголог). Стаж 27 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо​.