ОТОЛАРИНГОЛОГ В НОВОКУЗНЕЦКЕ ОТЗЫВЫ

К ЛОР врачу чаще всего обращаются пациенты с болью в горле (хронический тонзиллит, фарингит), с насморком (ринит, гайморит) и другими проявлениями заболеваний ЛОР-органов. В нашей клинике применяется как пункционный, так и беспункционныйспособ лечения. Отоларинголог в новокузнецке отзывы. База детских ЛОР- врачей Новосибирска: Ф.И.О. Андриевская Гульнара Витальевна (актуально) (актуально) Место приёмов: 1. ЦНМТ. тел: () ; Адрес: Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, 11 к1 Тел. 8 ().

ЛОР в Новокузнецке (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Преимущественно в детском возрасте может возникать самостоятельно или чаще в сочетании с острым воспалением небных миндалин, острый аденоидит (ангина .

ЛОР в Новокузнецке (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Корень Елена Николаевна, Новокузнецк: лор, 12 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ ().

Оториноларинголог (ЛОР) в Новокузнецке. Кто такой Отоларинголог (ЛОР). Это специалист, врач который занимается лечением болезней уха, носа, горла (глотки, гортани, трахеи) и пограничных анатомических областей и их профилактикой. Отоларинголог в Новокузнецке: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ На странице представлен список организаций города Новокузнецка, найденных в каталоге dgbberezniki.ru по запросу " Отоларинголог" в.

Врач Плетнева Любовь Николаевна (Новокузнецк): отзывы пациентов, ЛОР (отоларинголог). Запись на прием ☎ +7() Плетнева Л.Н. занимает е место в рейтинге ЛОРов (отоларингологов). Спасибо, Доктор! Врач ЛОР (отоларинголог) Охременко Наталья Ивановна работает в Новокузнецке, имеет 0 отзывов пациентов. Охременко Наталья занимает е место в рейтинге ЛОРов (отоларингологов).

Лор (отоларинголог) в Новокузнецке на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском. По запросу «Лечение ЛОР-заболеваний» найдено 29 мест в Новокузнецке. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя.