ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛОР

Подробности - в приёмном отделении. Проводятся хирургические вмешательства на лор-органах у детей с применением эндоскопической, микрохирургической техники. При патологии носа, околоносовых пазух и носоглотки выполняем следующие хирургические. Отделение оториноларингологии на 60 коек в Ярославской областной клинической больнице было открыто в году. В году по инициативе профессора Владимира Сергеевича Козлова на базе коечного фонда ЛОР- отделения Областной клинической больницы был.

Официальный сайт ГНОКБ. Информация о больнице и подразделениях. Адрес, телефоны отделений. Условия медицинского обслуживания. Больница представляет собой медицинский центр, имеющий в своем составе стационар, диагностический центр, консультативную поликлинику, отделение санитарной авиации, центр Здоровья, медицинский информационно.

Уважаемые пациенты! Если у Вас возникли вопросы о порядке предоставления платных медицинских и иных услуг, на которые Вы не смогли получить. Платные услуги Новосибирской областной больницы. Подробное описание и цены платных услуг.

Архангельская областная клиническая больница. ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ. Располагается на 7 этаже нового семиэтажного хирургического корпуса больницы и имеет в своем составе 20 коек, размещенных в удобных 1, 2 и 3 местных. Лор отделение. Клиническая больница им. М.Е. Жадкевича. Услуги отделения. Отделение рассчитано на 50 коек. Возглавляет отделение профессор Старосветский Борис Викторович. В ЛОР- отделении работают профессиональные врачи с большимопытом работы, которые.

Платные услуги Новосибирской областной больницы. Подробное описание и цены платных услуг. Уважаемые пациенты! Если у Вас возникли вопросы о порядке предоставления платных медицинских и иных услуг, на которые Вы не смогли получить интересующую Вас информацию на нашем сайте или по указанным телефонам.

Оториноларингологическое отделение областной больницы было организовано В отделении работают врачи: Шилин Сергей Николаевич - лор-врач. Оториноларингология. Отделение оториноларингологии ЛОКБ специализируется на лечении всех видов заболеваний ЛОР-органов (уха, горла и носа).