ГРОМОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ

Уважаемые форумчанки!Посоветуйте, плиз, хорошего ЛОРа в Москве. Очень нужна консультация по поводу аденоидов у ребенка.Спасибо всем ответившим. Врач Громов Валерий Владимирович, специализация лор оториноларинголог, Город Санкт-Петербург, принимает не указано, Валерий характеризуется как хороший специали.

Громов Валерий Владимирович очень внимательный и чуткий врач с огромным стажем. Была на срочном приеме с острой болью в ухе, пришла без записи. 3/5(3). Громов Валерий Владимирович, Санкт-Петербург: лор, 1 отзыв пациентов, стаж 48 лет, запись на приём%(1).

Отоларинголог Громов Валерий Владимирович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника № поликлиническое. Всё для записи на приём к врачу Громов Валерий Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

ГБУЗ МО "КЦГБ" действует с 25 ноября г., ОГРН присвоен 5 ноября г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Руководитель организации: главный врач Громов Валерий Владимирович. Громов Валерий Владимирович очень внимательный и чуткий врач с огромным стажем. ⚕️ Врач Садиков Илья Сергеевич - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(15).

Место приема врача Врач Громов Валерий Владимирович принимает в клинике Поликлиническое отделение для взрослых № г.Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 19, корп. 1 по цене руб. за прием. Громов Валерий Владимирович: 2 отзыва пациентов, лор, невролог, стаж 45 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Громов Валерий Владимирович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.4,6/5(2).

Громов Валерий Владимирович, Санкт-Петербург: лор, 1 отзыв пациентов, стаж 49 лет, запись на приём. ⚕️Громов Валерий Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 47 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись.