ЛОР КРАМНОЙ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Крамной Андрей Иванович - находка, отличный лор и фониатр. Пока что лучше него мы в Ярославле не нашли❤️. Наихудший ЛОР-врач, разводящий на деньги - Крамной Андрей Иванович, который находится на пр. Ленина. На прием ходили с годовалым ребенком. Организация ООО ЦДЛ ЛОР-ЗАБОЛЕВАНИЙ из г. Ярославль. Общая врачебная практика. Частная собственность. Директор. Крамной Андрей Иванович. Уставный капитал. 10, руб.

Центр диагностики и лечения ЛОР-заболеваний. Ольга Новикова, 31 год, Ярославль Этим летом я столкнулась с такой проблемой как отит и ОРВИ, А через две недели был запланирован отпуск. Этим летом я столкнулась с такой проблемой как отит и ОРВИ, А через две недели был запланирован отпуск. Передо мной встал вопрос к кому обратиться и куда бежать за помощью. Первый мой опыт обращения в частную клинику 5/5.

Крамной Андрей Иванович, Ярославль: лор, 17 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём. «ЛОР-центр» на Ленина, Ярославль: 1 врач, 17 отзывов. оториноларинголог высшей категории – Крамной А. И. Своим пациентам он​.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЛОР - ЗАБОЛЕВАНИЙ" или ООО "ЦДЛ ЛОР-ЗАБОЛЕВАНИЙ", , Ярославская область, г. Ярославль, проспект Ленина, дом 35/88, дИРЕКТОР Крамной Андрей Иванович. Запись на приём к лору (отоларинголог) в Ярославле. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу лору (отоларинголог) в Ярославле на портале CallMedic.

«ЛОР-центр» на Ленина, Ярославль: 1 врач, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге кабинетов врачей Ярославля (47/), адрес - Ярославль, пр-кт Ленина, д. %(16). ЛОР: Дерматоскопия, Удаление милиумов, Удаление пигментных пятен +7 () +7 () +7 () Центр медицинской профилактики Доктор.

12 отзывов о Центр лечения и диагностики заболеваний уха, горла, носа, ООО: Наихудший ЛОР-врач, разводящий на деньги -Крамной Андрей. ООО «Центр диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа», Ярославль - отзыв · ООО «Центр диагностики и лечения.