ХАЛИПСКАЯ НИНА НИКОЛАЕВНА ЛОР ОТЗЫВЫ

Не соглашусь с предыдущими отзывами, Марина Владимировна Захарова специалист с большой буквы!!! Пришли к ней после того, как нас залечили в другой платной клинике. Марина Владимировна всё очень подробно объяснила, сразу видно, что врач разбирается в. Врач Халипская Нина Николаевна, специальность - оториноларинголог, доктор принимает в следующем месте: Клиника Medswiss; Ваша оценка. Читать отзывы.

Халипская Нина Николаевна. На мои жалобы и предположения на обострение синусита, мне была рассказана жуткая история, про то, что все у нас в 63%(2). Всё для записи на приём к врачу Халипская Нина Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Халипская Нина Николаевна, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, В связи с этим следует считать отзыв не соответствующим. Всё для записи на приём к врачу Халипская Нина Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Зуева Нина Николаевна - врач Хирург в городе Симферополь. Отзывы только реальных пациентов, адрес и телефон ☎ для записи, стоимость приема и график работы. Вы сможете узнать где принимает и работает Зуева Нина Николаевна. Полная информация про докторов. Врач специалист Халипская Нина Николаевна, специальность - оториноларинголог, доктор принимает в следующем месте: Клиника Medswiss.

Врач Отоларинголог (Лор) - Халипская Нина Николаевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.2,5/5(3). Халипская Нина Николаевна - оториноларинголог в Санкт-Петербурге (отзывы о нем).

Пришла с больным горлом и направлением на промывания миндалин из другой клиники. ЛОР Нина Николаевна Халипская профессионально развела. ⚕️Халипская Нина Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн​.