АЛЬФА МЕД КУРГАН ЦЕНЫ НА УСЛУГИ ЛОР

Медицинский центр Альфа- Мед – адрес и телефон, график работы, расположение на карте, отзывы пациентов. Узнать актуальные цены на услуги врача, время работы и другую интересующую вас информацию можно, заполнив форму ниже. Эндоскопическое исследование лор органов (1 зона). Цены клиники «Медскан» находятся на уровне доступных для всех слоев населения. г. Курган, ул. Красина, 8()

Терапия, гинекология, урология, эндокринология и другие направления в частной медицинской клинике Альфа-мед в Кургане. Запись по телефону +7 () Медицинский центр «Альфа-Мед» на Маркса 31, Курган: 1 врач, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кургана (43/), адрес - Курган, ул%(34).

Стоимость, расписание и условия записи на приём к специалистам медицинских центров сети УСЛУГИ ОФТАЛЬМОЛОГА. Доступные медицинские услуги. Приветствуем Вас на нашем сайте! режим раьоты. Медицинский центр «Альфа-Мед» был открыт в году. Сегодня​.

Услуги лора. Наименование услуги. Цена. Промывание серных пробок (лоток, шприц Жане, вода, перекись 3%, пипетка). г. Курган, ул. Коли Мяготина, район Дома Быта. Цены на услуги оториноларинголога в Кургане. В клинике работает платный врач ЛОР в Кургане, стоимость приема и процедур указана в прайсе на сайте. Записаться или вызвать врача можно по телефону или на сайте.

Актуальные цены на услуги и товары организации Альфа-Мед (многопрофильная клиника) по адресу: Курган г., Маркса ул., Наш медицинский центр оказывает медицинские услуги на дому. velcom 8 () , mtc 8 ()

Медицинский центр «Альфа-Мед» на Маркса 31, Курган: 1 врач, 34 отзыва, цены от 80 руб. Цены за услуги вполне адекватны. Медицинский центр «Альфамед» на Мяготина, Курган: 38 Медицинский центр «Альфамед» на Мяготина, Курган: 38 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 на оказании консультативных и лечебно-​диагностических услуг. Рыбаков Алексей Владимирович, ЛОР - Курган.