САЛАЕВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ОТОЛАРИНГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте хорошего лор-хирурга в Москве. Добрый день. Посоветуйте хорошего лор-хирурга в Москве. Через некоторое время нужно будет снова делать двустороннюю эндоскопическую полисинусомию. Лор (отоларинголог) - руб. М Марьина Роща М Менделеевская М Новослободская М Савеловская. Отзывы: Анастасия Врач мне понравился. Игорь Александрович очень грамотный и толковый врач. Он много чего интересного рассказал мне про мою болезнь.

⭐⭐⭐⭐⭐ Врач 【 Салаев Игорь Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Сурдолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐/5(6). Доктор очень удовлетворил. Даже несмотря на то, что мы были позже нас доброжелательно приняли. Из всех докторов, что мы посещали, этот единственный, кто очень внимательно ко всему относится, не раскручивает на какие.

Некомпетентен. Добрый день, лечились у врача лет 5 (были о нем хорошие отзывы), ребенок кашлял. В итоге сами нашли и удалили. У меня от Филатовской только положительные отзывы, очень классный лор (тоже в отрадном)Салаев Игорь Юрьевич, он и меня в.

ЛОР-органов любой сложности. Основными направлениями практической и научной работы являются: эндоскопические методы диагностики и лечения патологии ЛОР-органов; диагностика и лечение детей с острыми и хроническими заболеваниями уха, носа, околоносовых пазух. Услуги. Главная Лор (отоларинголог) Раев Игорь Владимирович. Наш сервис публикует только реальные отзывы о враче, написанные его пациентами через нашу регистратуру. Все отзывы

Врач 【Салаев Игорь Юрьевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Салаев Игорь Юрьевич. Кашерининов Игорь Юрьевич - отзывы и где принимает (врач - анестезиолог-реаниматолог (г. Санкт-Петербург (Спб)).

Врач Салаев Игорь Юрьевич - сурдолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Салаев Игорь Юрьевич (Москва): отзывы пациентов, детский отоларинголог. Стаж 31 год. Запись на прием ☎ +7(). Спасибо, Доктор!