ЧАГАНОВ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ

Отзыв. Текст отзыва не более символов. Если Вы не хотите каждый раз вводить эти данные и проверочный код Зарегистрируйтесь или войдите в систему. ЛОР: отолариноларингология, эндоринохирургия. Маммология. Медицинское право. отзывов. Лор (отоларинголог). Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 36 лет. отзывов. Лор (отоларинголог). Сергеева Алла Петровна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.

Илья Борисович - чудо доктор!!! Местный ЛОР, по месту жительства который, запутисл отит у моего мужа так, что сказал, что он останется глухим на всю жизнь, а Илья Борисович вернул % слух меньше чем за неделю! Чаганов Илья Борисович- лутший лор врач в Кирове. Мы с ребенком у него лечились,с постоянным насморком,сейчас уже пол года ничего не беспокоит,спокойно ходим в садик.

Илья Борисович - чудо доктор!!! Местный ЛОР, по месту жительства который, запутисл отит у моего мужа так, что сказал, что он. medru › doctor › view.

Нужен хороший и опытный лор-врач в Москве, по рекомендации. У кого есть реальные рекомендации, пишите в личку. Очень хороший специалист Шестаков Игорь Борисович в медицинском центре Авиценна, метро Курская и цены приемлемые, но золотые руки этого. Где принимает ЛОР (Оториноларинголог) Чаганов Илья Борисович в Кирове Ваш город: Киров Поиск медуслуги Учреждения Специалисты. ЛОР в Кирове (народный рейтинг): 71 врач, отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация.

ЧАГАНОВ ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ. 22 отзывов о ЛОР Центр: Лечение гайморита. Спасибо всему персоналу, а особенно лечащему врачу за человеческое отношение. Врач Нестерова Анна Андреевна. Отзывы о лор клинике. Отлично! Ваш отзыв отправлен и будет опубликован после Сейчас дышу хорошо, несмотря на то, что прошло меньше недели после операции.

Где принимает ЛОР (Оториноларинголог) Чаганов Илья Борисович в Кирове. Чаганов. Илья Борисович. Врач-оториноларинголог, заведующий отделением. Врач-педиатр. Образование: Кировская ГМА, специальность.