КНЯЗЕВ ОТОЛАРИНГОЛОГ УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Врачи отоларингологи (лоры) в Ульяновске: запись на прием, адреса и телефоны клиник, рейтинг, отзывы. Лор – врач, который специализируется на лечении болезней горла, ушей, носа, а также других анатомических областей головы и шеи, связанных с этими органами. ЛОР - это пустая трата времени и денег. Извините, наболело. Что хорошего в ЛОРе, если аденоиды удалили? Нам то же хотели в 7 лет удалять, хорошо добрые люди гомеопата порекомендовали, аденоиды уменьшились до нормы.

Делал мне септопластику в , всё идеально, теперь дышу носом, пшикалки от насморка с тех пор не юзаю, а до этого без них жить не мог%(14). Отзывы о медицинском центре «Медгард» в Ульяновске: 11 отзывов о клинике, 42 отзыва о врачах от реальных пациентов. отзыв о враче Князев Сергей Хирург и отоларинголог тоже профессионалы /5(53).

Князев Сергей Васильевич, Ульяновск: лор, 27 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём ☎ () Детский ЛОР в Ульяновске (народный рейтинг): 28 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, Князев Сергей Васильевич, Детский ЛОР, ЛОР - Ульяновск.

Князев Лор ульяновск отзывы. Девочки, кто такой лор Ювкин, вместо Боткина в лор-отделении сейчас принимает, ничего про него не слышала, может кто-нибудь поделится опытом общения с оным? Буду очень признательна. ЛОР или оториноларинголог, иногда отоларинголог - это медицинское направление врача, специализирующегося на профилактике и лечении заболеваний и патологий ушных и носовых пазух, а также горла, шеи и головы. Раньше эту специальность называли "ларингооторинолог".

отзыва посетителей медицинского центра Медгард-Ульяновск на улице Радищева фотографии, рейтинг и подробная информация о медицинском центре Медгард-Ульяновск на улице Радищева/5(). Все специалисты клиники ЕвроМедика на проспекте Ветеранов. Образование: Ульяновское медицинское училище №1 Сестринское дело, диплом с отличием ( г.). Курсы повышения квалификации: Лечебный массаж Ульяновский.

Ульяновск, ул. Радищева, д. Нашли неточность? Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Князев Сергей Васильевич — лор, со стажем​. Врач Князев Сергей Васильевич (Ульяновск): отзывы пациентов, ЛОР (​отоларинголог). Запись на прием ☎ +7() Князев С.В. занимает е.