ЛОР ОТДЕЛЕНИЕ МОЖГА ТЕЛЕФОН

Если вам требуется хороший лор в Можга, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу проводится по контактам представленным ниже. Все врачи лоры имеют хорошие отзывы от множества. Лор отделение можга телефон. На этой странице Вы можете записаться к врачу ЛОРу в Можге, Удмуртии. Как записаться на прием к врачу ЛОРу в Можге? Что бы записаться в поликлинику в Можге нажмите на кнопку "Записаться".

Больницы в Можге - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте dgbberezniki.ru 11/15/ · Медицинский центр Аист в Можге - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.5/5.

Прием взрослых и детей с 7 лет. Консультация, прием, диагностика. Звоните! ЦРБ, ЛОР-отделение, пост Адрес: г. Можга, ул. Горбунова, 28 Телефоны: 8 (​)

Можгинская районная больница, ЦРБ Можга, ул. Сюгаильская Телефон регистратуры учреждения, режим работы, отзывы посетителей. Наименование.: БУЗ УР «Можгинская районная больница МЗ УР». Номер телефона.: 8 () - Приемное отделение. Адрес. В Можге открылся новый лечебный корпус Центральной районной больницы, расположенный по адресу улица Сюгаильская дом В здании лечебного корпуса расположились следующие отделения: Станция переливания крови (отдельный вход со двора).

Телесеть Можга, Новсти Можги, город Можга, история города Можга, Предприятия Можги, Новинки в городе Можга, Можга бизнесцентр, Официальный сайт ООО "ТелеСеть+" г. ЦРБ и оздоровление г. Можга. “Альтернатива”, медицинский центр. Адрес: г. Можга, ул.

Адрес: Удмуртская Республика, город Можга, ул. Заведующий отделением, врач травматолог-ортопед Ильин Владимир Максимович, врач высшей. лор-отделение в Можге - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.