ПЛАТНЫЙ ЛОР В ОРШЕ НА ТЕКСТИЛЬЩИКОВ

Лор Доктор находится в Орше по адресу улица Черняховского, 5а. Основная сфера деятельности предприятия относится к Связаться с представителями Лор Доктор можно по телефону + (29),+ (29) Медицинские центры, услуги в Орше найдено 9 организаций. Оториноларингология цены в Орше. Оториноларингология цены в Орше, адрес не указан, цена на платные медицинские услуги по оториноларингологии, запись на медицинские услуги, отзывы пациентов медицинских клиник.

Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Орше, используйте встроенный поиск. Медцентры и клиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Орши. по отзывам сейчас открыты на пр-т Текстильщиков, ИП Омельченко Т.Г. ул. Ленина, ИП Приставко А.И. ул. Черняховского, 5/1. Поликлиники и Добавить бизнес в каталог.

Частный кабинет «Ваш ЛОР доктор». Частный кабинет «Ваш ЛОР доктор»​. пр-т Текстильщиков, + (29) мтс. – Расписание. Оршанский региональный диспансер спортивной медицины. ул. Советская, 2. до Ваш ЛОР доктор. пр-т Текстильщиков, ИП Омельченко Т.Г.

Орша. Поиск мест и событий. Дерматология. Кардиология. ЛОР. Офтальмология. Адрес: ул. Ивана Черняховского, 5А, Орша, Беларусь. (+) Добавить отзыв про медцентр, клиника "Приставко А. И. ИП" по адресу ул. Ивана Черняховского, 5А, Орша, Беларусь.

Лор Доктор. Объект находится в Орше, и расположен по адресу: улица Черняховского, 5а.Для того что бы связаться c Лор Доктор, позвоните на номер: +(29),+(29) или свяжитесь с нами любым другим удобным для Вас. Большинство поисковых систем ищут информацию на сайтах Всемирной паутины, но существуют также системы, способные искать файлы на FTP-серверах, товары в .

ИП Литвинова Л.А., Ваш ЛОР доктор в Орше · Позвонить ИП Приставко А.​И., лор-врач в Орше Светлана Карманова, частный гинеколог в Орше. Медцентры и клиники в Орше: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Текстильщиков, Телефоны: +​