ПРИВАТ КЛИНИКА ЛОР ВРАЧ

Цена: руб. Образование: В г. окончил Ярославскую государственную медицинскую академию; ( г.). Опыт и достижения: Общая практика: врач терапевт Многопрофильного Медицинского Центра Банка России. ЛОР в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Вы можете искать по фамилии врача, названию клиники, услуге, метро или району.

в очередной раз убеждаюсь что клиника Приват самая достойная. Обратилась недавно в лор врачу с проблемой перегородки носа. Прооперировали меня и сейчас уже мне лучше/5(75). Приват, медицинский центр, В медицинском центре "Приват" ведется прием квалифицированных /5(18).

ЛОР отделение клиники рассчитано на 9 мест. Нуркасимова Гульнара Акаевна- врач-оториноларинголог высшей категории Стаж работы по. Врач-оториноларинголог высшей категории Владеет консервативными и оперативными методами лечения ЛОР-заболеваний как у взрослых, так и у.

ЛОР (отоларинголог, оториноларинголог, ухогорлонос) – это врач, который лечит заболевания носа, горла Врач Капкаев Зиннур Равильевич принимает пациентов в Москве в клинике Врач Якимов Андрей Владимирович принимает пациентов в нескольких клиниках Москвы. Многопрофильный лечебно-диагностический ЛОР-центр. Важнейшее направление деятельности клиники - фониатрия. Фониатрия - раздел медицины, которая изучает и разрабатывает методы диагностики и лечения нарушений голоса. Диапазон причин заболеваний голосовых связок: от.

Наша ЛОР клиника делает ставку на внимательное, заботливое, искреннее, сострадательное отношение врача к своему пациенту, на понимание проблемы и веры в ее успешное разрешение. ЛОР отделение клиники рассчитано на 9 мест. 1 одноместная палат класса "люкс" и 8 одноместных палат класса "полулюкс".

"Private Clinic Almaty" находится в экологически чистой верхней части Алматы, что помогает создать Специалисты отделения - врачи с многолетней успешной практикой в репродуктивной медицине Эндоскопия (ЛОР). Профессором по кафедре лор и директором лор-клиники этих институтов в г. избран А. И. В г. избран приват-доцентом 1 МГУ, а в г. – профессором Центрального института для усовершенствования врачей.